| Материал изделияПолиэтилен | Покрытие изделияНет | Условный проход, мм90 |
| Тип присоединенияЭлектромуфтовая сварка | Рабочее давление, атм16 | SDR11 |
| Рабочая средаНеагрессивная среда | Макс. температура рабочей среды, град ℃Не указана | ЗатворШаровой |
Кран шаровой полиэтиленовый подземный предназначен для перекрытия потока на подземных полиэтиленовых напорных трубопроводах и газопроводах. Корпус крана выполнена из полиэтилена марки ПЭ 100. Кран не требует технического обслуживания и управляется при помощи телескопического удлинителя.
Характеристики:
Тип затвора: шаровой
Максимальное рабочее давление: 16 бар
Привод: Ручной
Материал корпуса: Полиэтилен
Рабочая среда: Газ, Вода|Жидкая среда|Вода|Воздух|Газ|Неагрессивная среда
Условный проход: 90 мм
Тип присоединения: Электромуфтовая сварка
Диаметр крана: 63
| Материал изделия | Полиэтилен |
|---|---|
| Покрытие изделия | Нет |
| Условный проход, мм | 90 |
| Тип присоединения | Электромуфтовая сварка |
| Рабочее давление, атм | 16 |
| SDR | 11 |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда |
| Макс. температура рабочей среды, град ℃ | Не указана |
| Затвор | Шаровой |
| Привод | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Не указан |
| Страна производства | Не указана |
| Гарантийный срок, лет | 50 |
В связи с динамично изменяющейся ситуацией на рынке, просьба уточнять наличие и стоимость данного товара у менеджера магазина!
Самовывоз со склада: Московская область, г. Мытищи Олимпийский пр. вл43с1. В рабочие дни с 10:00 до 18:00. За час до приезда необходимо предупредить по телефону.
Доставка: Транспортными компаниями - во все регионы. Курьером - по г. Москва в пределах МКАД и по г. Мытищи.
Оплата: Наличный, безналичный расчет.